Примерное время чтения: 2 минуты
66

Путин рассчитывает, что «Единую Россию» поддержат все думающие люди

Глава российского правительства и лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин выразил надежду, что на парламентских выборах кандидатов-единороссов поддержат все думающие и объективные люди в России.

«Я рассчитываю, что каждый думающий, объективный, серьезный человек, который хочет лучшего для себя самого, для своих детей, для всей России, поддержит на выборах в Государственную думу 4 декабря этого года партию «Единая Россия», - сказал Путин, выступая на XII съезде партии. Его слова цитирует РИА Новости.

«Единая Россия», отметил Путин, показала свою состоятельность перед лицом экономических потрясений, оказывая действенную поддержку власти.

«В «Единой России», как в капле, отражаются все проблемы нашей страны, - заявил Путин. - Именно с «Единой Россией» мы смогли собрать страну воедино, обеспечить рост экономики, сохранить ее авторитет. Впервые за 20 лет, когда Россия сталкивалась с тяжелейшими социальными проблемами, власть показала свою состоятельность перед лицом экономических потрясений. Ее способность защитить страну. Все это было сделано при прямой поддержке «Единой России».

«Это дает право мне сказать, что мы лучше знаем, что и как нужно сделать на новом этапе развития России», – добавил Путин, слова которого приводит Газета.Ru.

Трансляцию со съезда «Единой России» в прямом эфире показывает канал «Россия 24».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (10)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах