Примерное время чтения: меньше минуты
172

Правительство учредило три новых премии

За содействие охране окружающей среды в Москве можно будет получить 150 тысяч рублей. Новые премии учредило городское правительство. Как сообщает РСН, их три – 150 тысяч, 100 тысяч и 50 тысяч рублей. Вручать их будут ко Всемирному дню окружающей среды, который отмечается 5-го июня. Получить премию могут как организации, так и частные лица.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах