Переговоры в Минске по ситуации на востоке Украины продолжатся еще два дня – об этом заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, передает Интерфакс.
«"Переговоры не закончились, они идут, и сейчас они очень тяжело проходят. Они продлятся еще дня два. Когда они закончатся, тогда я скажу, что там с пленными», - сказал Захарченко.
Ранее глава ДНР Александр Захарченко говорил о том, что стороны достигли договоренности об обмене пленными по формуле «всех на всех». Также представитель генерального штаба Украины генерал-майор Александр Розмазнин заявил, что отвод тяжелой техники из Донбасса начнется после 26 декабря. Напомним, 24 декабря состоялись переговоры Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине.
Власти ДНР не ждут от минских переговоров, ничего кроме обмена пленными
Плотницкий назвал условия, при которых Украина развалится
Глава ДНР не собирается ехать на переговоры в Минск
ЛНР: на переговорах в Минске идут жесткие споры
Глава ЛНР готов договариваться с Киевом и в новогоднюю ночь