Примерное время чтения: 1 минута
1844

Виталий Кличко намерен выпустить сборник высказываний

Москва, 23 октября - АиФ-Москва.

Киевский градоначальник Виталий Кличко заявил о намерении выпустить сборник своих лучших высказываний, учитывая повышенный интерес к ним, сообщает Российская газета.

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого», — добавил Кличко, выступая на одной из украинских радиостанций.

Ведущий эфира сравнил киевского мэра с Виктором Черномырдиным, также известного своими высказываниями, на что Кличко заметил, что подобное сравнение ему льстит.

Виталий Кличко. Досье

Виталий Владимирович Кличко родился 19 июля 1971 года в селе Беловодское Киргизской ССР в семье военнослужащего, в 1985 году семья переехала на Украину. С 1995 года начал заниматься боксом. В 1999 году завоевал титул чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версии WBO. В 2004 и 2008 стал чемпионом по версии WBC. Подробнее>>

Сделанные в СССР. «Тёмное» советское прошлое героев украинской политики

Олег Ляшко пас коров, Александр Турчинов был комсомольским вожаком, а Валерий Гелетей надёжно охранял рубежи социалистической Родины. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (16)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах