Примерное время чтения: 1 минута
3954

Три богатейших жителя США объединились против конгресса

Москва, 12 июля – АиФ-Москва. Трое американцев, входящие в список самых богатых людей мира, опубликовали в The New York Times совместную колонку, в которой высказали свое мнение по поводу миграционной политики, сообщает РИА Новости.

Валерий Рашкин.

По мнению миллиардеров, конгресс не идет на компромиссы и тем самым ставит под удар граждан страны. Они написали, что большинство американцев верят в то, что необходим такой миграционный законопроект, который бы удовлетворял интересы как мигрантов, так и граждан. Сейчас же, по мнению Гейтса, Баффета и Адельсона, миграционное законодательство не выгодно никому.

«Больше сил тратится на противостояние оппозиции, а не на продвижение интересов страны, угнетает большинство американцев и практически всех руководителей компаний», — пишут они.

Они также добавили, что решили объединиться, несмотря на политические разногласия: Гейтс и Баффет поддерживали Обаму, а Адельсон в 2012 году потратил почти 100 миллионов долларов на то, чтобы попытаться не допустить его переизбрания.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах