Примерное время чтения: 1 минута
614

Комендантский час в Таиланде не помешает туристам ездить в аэропорты

Москва, 23 мая — АиФ-Москва, Алексей Хлебников. Комендантский час, введенный военным правительством Таиланда, не распространяется на туристов, посещающих страну.

«Побывал на улице. Магазины закрыты, увидел военный патруль. Спросили документы, поговорил с ними. Они говорят, что задерживать туристов не собираются, но будут отвозить в отели, заметив на улице. Магазины закрыты. В аэропорт туда и обратно можно ехать в любое время при наличии паспорта и билета, тут комендантский час не важен», - сообщает Алексей Хлебников, корреспондент «АиФ», пребывающий в данный момент в Таиланде.

Хлебников также отметил, что большинство жителей Таиланда не знают о введении комендантского часа, по причине отключения большинства телевизионных каналов.

Военное положение в Таиланде было введено 20 мая в связи с нарастающим политическим кризисом и массовыми антиправительственными выступлениями. Позже представители армии заявили о взятии контроля над страной в свои руки. На территории страны введен комендантский час 22:00 до 5:00.

«Переворот? Нет, не слышали». Туристов из РФ не волнует «майдан» в Таиланде

В Таиланде введено военное положение. Корреспондент «АиФ» поообщался с российскими туристами и выяснил, знают ли они о происходящем в этой стране и что об этом думают.  Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах