Кадры поражения зданий с засевшими в них украинскими боевиками в районе Доброполья опубликовал в пятницу Telegram-канал «Изнанка».
По данным источников, под удар попали дроноводы из 14-й бригады украинской нацгвардии.
Сообщается, что для поражения зданий с операторами БПЛА противника, выявленных в окрестностях поселка Красноярское, были применены управляемые бомбы.
«ВКС РФ уничтожили пункт управления БпЛА 14 обр НГУ применением четырех ФАБ-500 с УМПК в районе н.п. Красноярское в ДНР», - говорится в публикации.
Информации о потерях противника в результате поражения пункта управления беспилотниками нет.
Ранее были опубликованы кадры уничтожения тремя управляемыми бомбами пункта временной дислокации боевиков из 156-й мехбригады ВСУ, выявленного в высотной застройке на территории Константиновки. Также сообщалось о нанесении бомбовых ударов по ряду мест скопления военнослужащих 63-й мехбригады противника в городе Красный Лиман.