Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1916

Mash: накричавший на волонтеров кубанский чиновник не уходит в отставку

Виталий Тимкив / РИА Новости
Москва, 22 января - АиФ-Москва.

Замминистра образования Краснодарского края Сергей Урайкин, который применил в разговоре с волонтерами в Анапе крик и нецензурную лексику, не уходит в отставку. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на самого чиновника.

«Все публикации о его увольнении — фейки и слухи. Ставка Урайкина попала под сокращение, ведомство под его руководством расформируют. До 5 февраля появится департамент молодежной политики — чиновник перейдет на службу туда. Сейчас власти регистрируют новое юридическое лицо», — отмечается в посте.

Об инциденте при разговоре с волонтерами стало известно несколько дней назад. Медиа сообщали, что Урайкин отчитал работников реабилитационного центра для очистки птиц от мазута — якобы за жалобы на закрытие данного центра. Чиновник позже объяснил, что его манера общения была вызвана сильными эмоциями.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах