Примерное время чтения: 1 минута
605

Заявление Исаева рассмотрят на заседании генсовета «Единой России»

Сюжет Инцидент с депутатом Андреем Исаевым на борту рейса «Аэрофлота»

Москва, 9 октября – АиФ-Москва. Заявление депутата Андрея Исаева о сложении полномочий заместителя секретаря генсовета «Единой России» будет рассмотрено на заседании генсовета, заявил секретарь генсовета Сергей Неверов.

«Заявление Андрея Исаева поступило, и будет рассмотрено на заседании генерального совета. Считаю, что Андрей Константинович принял в этой ситуации абсолютно правильное решение», - передает его слова РИА Новости.

Также Неверов добавил, что за соблюдением морально-этических норм членами партии следят очень строго. Особенно, когда речь идет о тех, кто занимает руководящие посты.

Сам же Исаев заявил, что не намерен отказываться от депутатского мандата и членства в «Единой России», так как не привлечен к уголовной ответственности.

Накануне полицейские сняли с рейса Санкт-Петербург – Москва помощника Андрея Исаева – Александра Позгалёва, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сам Исаев добровольно покинул борт воздушного судна. Из-за его депутатского статуса полиция никаких действий с ним не производила.

После инцидента Исаев написал заявление о сложении с себя полномочий заместителя секретаря генерального совета партии «Единая Россия» и решил приостановить свое членство в президиуме генсовета.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах