Примерное время чтения: 2 минуты
125

Песков о планах Путина: Президент собирается в Антарктиду

Москва, 28 января – АиФ-Москва. Президент России Владимир Путин в текущем году собирается посетить антарктические базы, пишут Известия со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Сообщается, что приглашение съездить в Антарктиду поступило российскому президенту от главы Чили Себастьяна Пинера. Предполагается, что Владимир Путин посетит базы России и Чили, расположенные в районе Южного полюса земли.

По словам пресс-секретаря, президент также «вернёт в свой график активные спортивные мероприятия». Возможно, это будет ныряние с аквалангом, хоккей или борьба за сохранение редких видов животных.

Ранее в СМИ активно обсуждали возможное изменение президентом своего имиджа после того, как ему исполнилось 60 лет. Обострившаяся травма спины усугубила ситуацию. Журналисты предполагали, что глава государства может избрать имидж «мудрого патриарха у власти».

Нынешний образ спортивного здорового человека помог Владимиру Путину быстро набрать рейтинг, когда он встал у руля государства после больного Бориса Ельцина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (40)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах