Примерное время чтения: 1 минута
224

Песков: «Слухи о больной спине Путина не влияют на его работоспособность»

Фото: Пресс-служба Кремля

Москва, 30 ноября – АиФ-Москва. Слухи о больной спине президента РФ Владимира Путина сильно преувеличены, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Как у любого спортсмена, у него может и спина немного заболеть, и рука, и нога – это никогда не мешало его работоспособности», – сказал Песков в интервью газете Комсомольская правда.

Он также отметил, что Путин продолжает заниматься спортом в обычном режиме.

По словам Пескова, напряжённый план работы Путина на декабрь естественен для президента и не является ответом на домыслы о его нездоровье.

Отметим, в декабре Путин планирует встретиться с доверенными лицами, огласить послание Федеральному собранию, дать большую пресс-конференцию, записать предновогоднее обращение к россиянам, а также совершить визит в Турцию и рабочие встречи в Кремле и Ново-Огарёво.

Полёт со стерхами стоил Путину здоровья. Возможно, у президента проблемы со спиной >>

Несколько недель назад в Сети появились слухи, связанные с ухудшением здоровья Путина. В качестве причин выдвигалось обострение травмы вследствие полёта главы государства на дельтаплане со стерхами. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что Путин потянул мышцу перед саммитом АТЭС.

Оцените материал
Оставить комментарий (11)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах