Примерное время чтения: 1 минута
622

Великобритания намерена открыть новые визовые центры в РФ

Москва, 4 апреля — АиФ-Москва. Управление по делам виз и иммиграционным вопросам министерства внутренних дел Великобритании заявило об открытии пяти новых визовых центров в РФ, сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению ведомства, информация о месторасположении новых объектов размещена на сайте управления. Визовые центры можно будет посетить с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00, за исключением выходных дней и государственных праздников.

«Центры, оператором которых ранее был VFS, закрылись, и наш новый партнер Teleperformance открыл пять новых центрах в тех же городах, что и раньше: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске», — отмечается в сообщении ведомства.

Напомним, в минувшем месяце британское посольство опровергло информацию, появившуюся в СМИ, о закрытии визовых центров по всей России. В дипломатическом ведомстве пояснили, что речь шла не о закрытии центров, а о смене предприятия, которое будет осуществлять обработку заявлений на получение виз, добавив, что это не связано с недавними событиями на Украине.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах