Воздушно-космические силы России ударами высокоточного оружия уничтожили до 200 украинских националистов из состава бригад, которые находились на территории ДНР. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
ВКС России поразили пункты временный дислокации 81-й аэромобильной и 95-й десантно-штурмовой бригад в Константиновке и Славянске ДНР. В результате были уничтожены до 200 националистов и 18 единиц военной техники.
Ранее сообщалось, что Денис Пушилин прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о «последней черте», после которой Киев откажется от переговоров с РФ. По словам главы ДНР, это слова звучали уже не один раз.
23 августа появилась информация, что украинские силовики обстреляли администрацию главы ДНР Дениса Пушилина. Его самого внутри здания не было.
ВКС РФ нанесли удар по позициям «Кракена» в Харьковской области
Шойгу: Киев объявил себя наследником «кровавых украинских националистов»
Дугины получали угрозы от украинских националистов – СМИ
ВС РФ за сутки уничтожили до 100 националистов в ДНР