13 декабря состоится церемония открытия новых и реконструированных объектов транспортной инфраструктуры в ряде российских регионов, в которой примет участие президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости.
Уточняется, что мероприятие по открытию новых объектов и участков трасс после ремонта пройдет во Владимирской, Свердловской, Московской, Воронежской областях, а также в Северной Осетии.
Ранее сообщалось, что Путин намерен провести заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам на этой неделе. Соответствующее мероприятие традиционно проходит раз в полгода.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что дата послания Путина Федеральному собранию пока не определена. При этом отмечается, что подготовка к нему в Кремле уже ведется.
Берега не потеряем. Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту
Азбука Шольца. Западные политики учат русский, чтобы лучше понимать Путина
Неангельское поведение. Меркель умудрилась разочаровать Путина
«Нет таких факторов». Что сказал Путин о необходимости мобилизации?