Примерное время чтения: меньше минуты
316

Путин назвал Союзное государство образцом взаимовыгодной интеграции

Кадр из видео / пресс-служба Кремля
Москва, 26 июня - АиФ-Москва.

Союзное государство стало образцом взаимовыгодной интеграции. Об этом в видеообращении к участникам пленарного заседания XIII Форума регионов России и Белоруссии заявил российский лидер Владимир Путин.

Он отметил, что отношения Москвы и Минска носят подлинно стратегический характер.

«А наше Союзное государство служит образцом взаимовыгодной и равноправной интеграции», – подчеркнул президент.

Он указал, что в России и Белоруссии бережно хранят и приумножают братские традиции дружбы и взаимовыручки, а также работают над укреплением исторически сложившихся культурных и духовных узлов.

Ранее Путин поприветствовал участников фестиваля «Российская студенческая весна».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах