(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
685

Путин: без экономического суверенитета России невозможен никакой другой

Александр Казаков / РИА Новости
Москва, 26 мая - АиФ-Москва.

Без экономического суверенитета России невозможен никакой другой, заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с представителями деловых кругов.

Глава государства отметил вклад, который представители бизнеса внесли в развитие отечественной экономики. 

«Не могу не отметить вклад, который внес бизнес <...> в развитие экономики России уже в 21 веке, <...> в укрепление нашего суверенитета, в том числе промышленного, технологического, финансового», - сказал Путин.

Президент назвал экономический суверенитет фундаментальным.

Ранее стало известно, что в День российского предпринимательства Путин планирует провести встречу с представителями российских деловых кругов.

В ней примут участие руководители предприятий и компаний, которые участвуют в обеспечении технологического суверенитета России.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах