Глава киевского режима Владимир Зеленский испугался из-за молитвенного завтрака, организованного в США. Его не пригласили на это мероприятие, но там будут присутствовать депутаты Верховной рады Украины, передает «Взгляд».
По мнению журналистов издания, Зеленский сильно разочарован осознанием того, что американский президент Дональд Трамп игнорирует его пожелания. Кроме того, глава киевского режима боится возможного восстания против него украинских элит.
Напомним, во время молитвенного завтрака участники молятся в присутствии президента США, а затем приступают к угощению.
По неподтвержденным данным, причиной отсутствия приглашения для Зеленского могли стать серьезные религиозные изменения на Украине. Власти страны устроили настоящий передел церкви, боясь всего, что может быть связано с Россией.
Ранее глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сравнил Зеленского с Гитлером из-за призыва 18-летних в ВСУ.
Зеленский получил серьезный сигнал от Запада из-за ситуации на Украине
В Раде отношения США и Украины сравнили с фильмом «Бриллиантовая рука»
CNN: Зеленский может отказаться от переизбрания и уступить место Залужному
Маск иронично отреагировал на заявления Зеленского о выборах на Украине