Примерное время чтения: меньше минуты
841

Лебедев: в Харьковской области попали под удар маршруты переброски ВСУ

Кадр из видео
Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

В Харьковской области нанесены удары по маршрутам, используемым противником для переброски сил, сообщил в пятницу в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, в течение суток нанесены удары по объектам противника в районе Богодухова, Изюма, Лозовой и Харькова.

«Цели: транспортные узлы, склады, маршруты переброски», — написал Лебедев.

Данных о потерях противника в результате поражения военных объектов в Харьковской области нет.

Ранее стало известно о нанесении ударов по району используемого ВСУ для запуска беспилотников аэродрома в Харькове и местам размещения дальнобойных установок противника на территории региона. Сообщалось, что целями ударов в Харьковской области стали также управленческие узлы, районы размещения техники и логистика ВСУ.

Были опубликованы кадры уничтожения бомбами командного пункта противника на территории харьковского поселка Казачья Лопань.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах