Примерное время чтения: 1 минута
615

«Солнцепек» сжег укрепленные позиции дроноводов ВСУ в Запорожской области

Москва, 14 января - АиФ-Москва.

Кадры уничтожения укрепленных позиций дроноводов ВСУ на территории Запорожской области опубликовал в своем Telegram-канале военкор Андрей Руденко.

Согласно его сведениям, пункт управления дронами ВСУ был выявлен российскими операторами БПЛА. Для поражения обнаруженной цели была задействована тяжелая огнеметная система.

«Расчет ТОС "Солнцепек" группировки "Восток" уничтожил укрепленный пункт управления БПЛА ВСУ», - написал Руденко.

Судя по опубликованным кадрам, удар по позициям украинских дроноводов был нанесен в ночное время.  Данных о потерях противника в результате поражения пункта управления беспилотниками нет.

Ранее стало известно о нанесении ракетного удара по хранилищу дронов ВСУ и площадке запуска дронов на территории Черниговской области. 

Также были опубликованы кадры уничтожения цеха сборки беспилотников в Сумской области. 

В среду появилась информация о поражении дронами в украинской столице складского комплекса, арендуемого компанией-разработчиком ударных дронов и ракет Fire Point.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах