Налич Пётр Андреевич 16:11 28/01/2009
Меня тоже будет теперь мучать этот вопрос. Не знаю, в чем. Мне кажется, хорошие песни, вот и все. Я все эти песни люблю, радует, что людям тоже нравятся эти песни. Мы их пели, поем и будем петь.
Мы с Сережей начали играть музыку в 10 классе, была группа "220 Вольт". В институте познакомился с Костей, стали играть более легкую, мелодичную музыку. Постоянно выступали на домашних концертах. Когда 2 года назад к нам пришла известность, возникла необходимость собирать ансамбль. Когда мы первый раз собрались, играли плохо, но уже душевно. За полтора года мы сделали прогресс в звучании, поэтому я рад, что все так двигается. Вот так и появлялся наш коллектив.
Успех нашего клипа мы пережили тяжело. Правда, пока его посещаемость не падает. В общем, клип получился. Как мы первую волну пережили... Было очень интересно, возникла куча предложений, концерты, выступления. На интервью было тяжеловато, когда подряд рассказываем, что это мы сами сняли, своими руками. Был еще вопрос, как пришло в голову записать песню.