939

Российским спортсменам Трегубову и Спицову вручили медали Олимпиады-2018

Сюжет Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане
Москва, 16 февраля - АиФ-Москва.

В Пхенчхане по итогам соревнований скелетонистов и лыжников, проходивших в пятницу, состоялась торжественная церемония вручения олимпийских медалей призерам Игр-2018, передает ТАСС.

Серебряную медаль в скелетоне получил россиянин Никита Трегубов, бронзовую награду по итогам лыжной гонки на 15 км  - Денис Спицов.

Трегубов по сумме четырех попыток показал результат 3 минуты 22,18 секунды. Первое место занял южнокореец Юн Сун Бин, третьим стал представитель Великобритании Доминик Парсонс.

Спицов в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем преодолел дистанцию за 34 минуты 6,9 секунды. Золотую медаль завоевал швейцарский лыжник Дарио Колонья, серебро досталось норвежскому спортсмену Симену Крюгеру.