Примерное время чтения: 2 минуты
2304

Сборная России может появиться на открытии Игр в Сочи под «Нас не догонят»

Открытие Олимпиады в Сочи состоится на стадионе «Фишт»
Открытие Олимпиады в Сочи состоится на стадионе «Фишт» / Алексей Витвицкий / АиФ

Москва, 3 февраля – АиФ-Москва. Олимпийская сборная России может появиться на стадионе в Сочи во время торжественной церемонии открытия Игр-2014 под песню группы «Тату» «Нас не догонят», сообщает РСН со ссылкой на зрительницу генеральной репетиции церемонии открытия сочинской Олимпиады.

Зрительница Елена рассказала, что на репетиции участниц «Тату» не было, но, по ее мнению, 7 февраля они будут петь на стадионе вживую.

«Надеюсь, что я видела не все и остались какие-то невероятные секреты, которые покажут только на финише. То, что я видела, мне очень понравилось. Вживую это намного азартнее и прекраснее», – рассказала женщина.

По ее словам, во время исполнения песни «Тату» вскочил весь 40-тысячный стадион. Зрительница добавила, что спортсменов олимпийской сборной России на репетиции не было и вместо них на стадион выходили волонтеры.

Также зрительница рассказала, что на открытии Олимпиады будут выступать артисты балета, а на арене будут показаны образцы российского автопрома.

На прошлой неделе стало известно, что поп-группа «Тату» выступит на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля. При этом песня, с которой участницы дуэта выступят перед зрителями, не называлась.

Композиция «Нас не догонят» - второй сингл с альбома «200 по встречной», который был выпущен в 2001 году. В мае 2003 года вышла английская версия под названием Not Gonna Get Us. В 2009 году песню «Нас не догонят» исполнили дуэтом София Ротару и Алла Пугачева.

Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Сколько стоит увидеть открытие Олимпиады?

Приехать в столицу олимпийских игр лучше за день до начала церемонии открытия – 6 февраля, так будет надежнее. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах