Примерное время чтения: 1 минута
2462

Путин и Медведев покатались на лыжах в сочинском центре «Лаура»

Москва, 3 января – АиФ-Москва. Глава российского государства Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев совершили несколько спусков по трассам горнолыжного центра «Лаура» в Сочи.

Горнолыжный центр «Лаура» расположен на хребте Псехако на высоте 1435 метров и предназначен как для профессионалов, так и для спортсменов-любителей. Трасса комплекса, по которой совершил спуск президент не будет принимать соревнования предстоящих зимних Олимпийских игр.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, после катаний первые лица государства кратко побеседовали в неформальной обстановке за бокалом глинтвейна.

Ранее сообщалось, что находящийся с визитом в Сочи Владимир Путин во время своей поездки собирается провести тотальную проверку готовности олимпийских объектов к проведению Игр. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, особое внимание глава государства уделит тем объектам, которым требуются доработки.

Глава МОК уверен в безопасности Игр-2014, несмотря на теракты в Волгограде

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах убежден, что, несмотря на теракты в Волгограде, Россия сможет провести «безопасные и спокойные» Олимпийские игры в Сочи. Подробнее  >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах