Деньги

На международном бизнес-форуме форуме в ОАЭ выступил в том числе советник генерального директора «Газпром-Медиа Холдинг» Борис Ханчалян.
Компании
Лидером по суммарному объему поставок всех видов минеральных удобрений для российских аграриев остаётся группа «ФосАгро». По итогам 1-го квартала компания нарастила выпуск агрохимической продукции сразу на 7% — до 3 млн тонн.
Экономика
В эти дни на ВДНХ в Москве проходит неделя профориентации, которая началась с торжественного вручения Национальной премии «Россия — мои горизонты».
Карьера и бизнес
Энергетики завершили работы по технологическому присоединению научного квартала на территории МГТУ им. Баумана. Были построены 9 трансформаторных подстанций и проложены распределительные кабельные линии протяженностью более 21 км.
Москва
Ошибся на одну цифру, отправляя деньги по номеру телефона. И 10 тыс. рублей ушли непонятно кому. Как мне вернуть деньги?
Личные деньги
23 апреля в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ стартовала Неделя профориентации. Была вручена национальная премия «Россия — мои горизонты».
Карьера и бизнес
Как отметил генпрокурор РФ Краснов, по инициативе надзорного ведомства были приняты важные федеральные законы и постановления в части расширения гарантий участникам СВО.
Общество
Обычно страхование воспринимается и оценивается лишь с экономической точки зрения. На деле же эффект от него более глубокий. Сегодня отмечается высокое позитивное воздействие наличия страховки на психику человека и минимизацию стрессов в его жизни.
Компании
Сделано это было для получения взятки «в виде оказания услуг имущественного характера при проведении работ для нужд МО».
Деньги
Банкноты с некоторыми видами повреждений все же обязаны принять в магазине.
Право
Это значит, что в текущем году владельцы исключенной недвижимости будут платить налог на имущество организаций от среднегодовой, а не кадастровой стоимости объектов.
Политика
России слишком привыкли за последние десятилетия работать с Европой и Америкой, и забыли про Индию как партнёра.
Экономика
загрузить ещё


Самое интересное в регионах