Примерное время чтения: 5 минут
962

Где найти идеальный букет на 8 марта?

Фото предоставлено компанией «Радуга Букет»

Цветы давно стали неотъемлемой частью жизни. Мы дарим их на всевозможных праздниках, будь-то дни рождения или 8 марта, преподносим в значимые даты, например, годовщину свадьбы. Или просто покупаем, когда хочется сделать человеку приятное и поднять ему настроение.

Выбор красивого букета – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Зачастую, покупая цветы на бегу и отдавая за них немалые деньги, мы не задумываемся, в каких условиях их хранили, и как долго шикарный букет будет радовать глаз. Нередко дорогая композиция, попав в домашние условия, «умирает» в первые сутки.

Избежать такой ситуации можно, если обратиться к настоящим профессионалам, например, к флористической компании «Радуга Букет». Здесь специалисты предложат вам полный спектр услуг, начиная от продажи и доставки цветов и букетов на любой случай и заканчивая оформлением деловых и личных торжеств, а также озеленением офисов и интерьеров. «Радуга Букет» работает на рынке с 2009 года и за это время отлично зарекомендовала себя среди самых требовательных клиентов.

Фото предоставлено компанией «Радуга Букет»

Чем же уникальна флористическая компания «Радуга Букет» и почему стоит сделать выбор в ее пользу?

Во-первых, здесь вы всегда найдете свежие срезанные цветы. Так, сроки поставок из российских оранжерей и питомников, а также из-за границы, составляют от 1 до 3 дней. Современное холодильное оборудование позволяет содержать цветы в идеальном состоянии.

Во-вторых, команда флористов «Радуга Букет» – профессионалы высокого класса. Экспертам в области флористического дизайна, которые не раз становились призерами специализированных выставок и работают с крупнейшими заказчиками, под силу решить любую задачу и угодить самому требовательному вкусу. «Умение работать с живыми цветами, гармоничное и оригинальное составление букетов, фитодизайн, персональные консультации – это неотъемлемые составляющие наших компетенций», – отмечают в компании. Участие «Радуга Букет» в крупных мероприятиях известных российских и международных брендов – еще одно подтверждение высоких профессиональных качеств ведущих флористов.

В-третьих, богатый опыт работы с корпоративным сегментом, в частности – обслуживание крупных мероприятий. Вам больше не нужно ломать голову о том, какие выбрать варианты флористического оформления – все лучшие идеи вам предложат флористы компании. Вы никогда не упустите самого главного – будь то букеты руководству или приятные композиции для важных гостей. «Мы подскажем и поставим любое убранство для правильного декорирования входа, интерьерного дизайна и для важных вам персон, – комментируют в «Радуга Букет». – Не только цветами, но и шарами, светом, другими средствами, включая пиротехнику, лазеры, световое и звуковое оформление, а даже аромомагию. Эту работу сделают для вас наши постоянные партнеры».

Еще один важный момент – флористическая компания «Радуга Букет» не ограничивается только работой с цветами, а предлагает целый спектр услуг по организации праздника. Так, партнеры компании сделают все для сопровождения вашего торжества «от и до». Вам будут предложены оригинальные идеи и кейтеринговое обслуживание, профессиональные ведущие (тамада), известные (и не очень) артисты, проведение соревнований и конкурсов, экскурсии, видео и фотосъемка, транспорт. Более того, по вашему желанию можно сделать и так называемый постпродакшн – профессиональную видеозапись со спецэффектами, компьютерным моделированием, а также тиражированием на DVD или в интернете. «Если угодно, то мы проведем ваше событие в любой точке планеты и комфортно доставим вас и ваших гостей туда и обратно», – обещают в «Радуга Букет».

Фото предоставлено компанией «Радуга Букет»

Стоит отметить, что компания работает с любым бюджетом. Независимо от условий оплаты, договора, размеров бюджета – вы всегда можете рассчитывать на «Радуга Букет». «Если у вас есть ограничения по бюджету, но вы хотите получить качественное обслуживание – обращайтесь только к нам. Мы договоримся о нюансах, а ваше руководство будет довольно. Мы дорожим своей репутацией и постоянно её подтверждаем для наших клиентов», – подчеркивают представители компании.

Для тех, кто предпочитает индивидуальный подход и первоклассный сервис, в компании предусмотрено VIP-обслуживание. Для постоянных клиентов «Радуга Букет» предусмотрены выгодные скидочные программы, бонусы и VIP-обслуживание – к вам прикрепляют персонального менеджера, который будет координировать работу на протяжении всего сотрудничества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах