Примерное время чтения: 2 минуты
12

Полное спокойствие за автомобиль

Независимо от того, являетесь ли вы неопытным новичком или водителем с 10-летним стажем, вероятность попасть в неприятности есть всегда, а стоимость ремонта после полученных повреждений может выйти для вас и вашего семейного бюджета очень дорого.

Надежным способом защитить свой автомобиль от возможных неприятностей является полис каско. Это добровольное страхование автомобиля на случай угона и получения повреждений в дороге или на стоянке.

В отличие от ОСАГО, каско защитит вас от гораздо более широкого спектра рисков. При этом совсем не важно, являетесь ли вы виновником происшествия или кто-то другой – вы получите оплату ремонта в полном объеме в соответствии с вашим договором.

Еще один важный фактор в пользу приобретения полиса каско – угроза угона транспортного средства. По данным Департамента экономической и информационной защиты бизнеса компании РОСГОССТРАХ, количество угонов автомобилей отечественных марок в минувшем году возросло на 17,6%. А в сегменте зарубежных брендов серьезную долю стали занимать автомашины российской сборки.  Первенство по числу совершенных угонов сохраняется за Москвой, далее следуют Санкт-Петербург и Самарская область.

Оформив страховой полис каско в компании РОСГОССТРАХ, вы сможете меньше беспокоиться о возможных рисках, связанных с автомобилем, и получать больше удовольствия от поездок. Вы можете застраховаться только по риску «ущерб» или дополнительно включить риск угона для полной страховой защиты автомобиля.

Мнение о том, что каско – дорогое удовольствие, не более чем заблуждение. Компания РОСГОССТРАХ предлагает автолюбителям различные варианты страхования. При этом тарифы начинаются всего от 3% от стоимости автомобиля!

Кроме того, вы всегда можете выбрать оплату полиса в рассрочку, чтобы сделать страхование каско максимально комфортным для семейного бюджета.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах