Примерное время чтения: 2 минуты
132

Малый театр снижает цены на билеты

В условиях кризиса для привлечения посетителей администрация Академического Малого театра приняла решение о снижении цен на билеты. По словам экономического директора театра Геннадия Аничкина, в театре уменьшили количество дорогих билетов. «В целом снижение стоимости составило 15%», - сказал он. Теперь, по его словам, самый дешевый билет стоит 100 рублей (ля детей еще меньше), самый дорогой - 1700 рублей.

Кроме того, театр проводит благотворительные акции для детей и студентов. В 2008 г. стартовала акция, которая продлится до конца 2009 года, под лозунгом «Всей семьей - в театр! Начните с Малого!» В рамках акции зрители, купившие два билета, могут получить третий бесплатно - для ребенка от 5 до 14 лет, а многодетные семьи получают два детских билета.

А с марта начала действовать программа «Второй университет! Второй билет!». Согласно правилам акции, каждый студент вуза или специального учебного заведения, покупая билет на вечерний спектакль, при предъявлении студенческого билета получает второй билет в подарок, сообщает ИнтерФакс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах