Примерное время чтения: 2 минуты
300

В Москве пройдет выставка товаров для детей

Москва, 24 февраля - АиФ-Москва.

Международная выставка товаров для детей «Детство / Kids Russia 2015» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 марта, сообщили организаторы.

Выставка, которая ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов товаров для детей, пройдет в девятый раз. В этом году свое участие подтвердили более 220 экспонентов. Можно будет ознакомиться с товарами для детей всех возрастов: одеждой, игрушками, мебелью, книгами и многим другим. С полным списков участников можно ознакомиться на сайте.

На выставке также будут специальные экспозиции  - Центр новых товаров WHAT’S NEW! и Международный павильон World of Toys, которые представят самые интересные новинки сезона. Также в рамках выставки будет работать Центр лицензионных предложений, где посетители смогут установить деловые контакты с известными лицензиатами и представителями специализированного ритейла. Кроме того, посетители выставки смогут принять участие в работе Бизнес-форума, который буде включать ряд деловых мероприятий. В этом году деловая программа пройдет под девизом «Антикризис сегодня: остаться в живых!» и посвящена «горячим» актуальным темам, включающим практические кейсы и их решения, экспертные консультации от профессионалов и лидеров рынка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах