Примерное время чтения: 1 минута
738

«Макдоналдс» приостановит работу 18 ресторанов из-за модернизации

Сюжет Проверки и закрытие ресторанов «Макдоналдс» в России
Москва, 29 августа - АиФ-Москва.

18 ресторанов сети «Макдоналдс» приостановят на несколько дней работу в связи с проведением плановой модернизации, сообщает РИА Новости со ссылкой пресс-службу сети.

«Модернизация длится несколько дней, после чего предприятия возобновляют свою работу в обычном режиме. Мы делаем все возможное, чтобы посетители получили удовольствие от посещения «Макдоналдс», — говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящий момент, по итогам проверок, проведенных Роспотребнадором, закрыто 12 ресторанов «Макдоналдс» - три в столице, один в Серпухове, четыре в Краснодаре, по одному в Ставрополе и Екатеринбурге и два в Сочи.

Проверки и закрытие ресторанов «Макдоналдс» в России

21 августа стало известно о том, что Главное управление Роспотребнадзора направило в территориальные отделения ведомства распоряжения о проверке ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» по всей России. Подробнее>>

Прощай, «Биг-Мак»? Роспотребнадзор закрыл старейший в России «Макдоналдс»

Среди ресторанов, попавших в «чёрный список» Роспотребнадзора, обращает на себя внимание объект, расположенный по адресу Большая Бронная, 29. Речь идёт о старейшем в стране ресторане «Макдоналдс», который был открыт ещё во времена Советского Союза, а точнее 31 января 1990 года. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах