Примерное время чтения: 2 минуты
235

Время - деньги. Что москвичам заменит личного помощника

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. Несправедливый обмен 17/07/2013

Но информации там уже слишком много, и требуется основательно порыться, чтобы выбрать то, что устраивает по всем статьям.

Человек, который не может позволить себе содержать личного помощника или пользоваться услугами VIP консьерж-служб, вынужден тратить массу времени на обслуживание себя, любимого. Ведь каждый раз задача стоит непростая: найти нужную услугу, товар или сервис, при этом сэкономить деньги и желательно получить консультацию по пользованию.

Заказать столик в ресторане или такси, пригласить на дом прачечную или массажиста, вызвать эвакуатор или найти помощь в покупке автомобиля, получить юридическую консультацию, разыскать ближайший шиномонтаж, забронировать билеты и гостиницу… Все эти повседневные заботы подчас разрастаются в большие проблемы, если заниматься ими самостоятельно - параллельно с работой и воспитанием детей.

Впрочем, уже находятся решения. К примеру, в Москве появился «клуб», членство в котором даёт возможность представителям столичного среднего класса пользоваться оперативной информационно-справочной службой, в том числе через мобильное приложение, а также получать квалифицированную помощь в выборе нужных услуг, товаров и специалистов плюс круглосуточные бесплатные юридические консультации.

Решение своих личных вопросов можно поручить специалистам контакт-центра, который работает круглосуточно и без выходных. При этом постоянно действуют скидки и спецпредложения.

Чтобы вступить в этот «клуб» ценителей времени и удобств, достаточно приобрести карту «Алло, Центральная!». У неё уже более 1500 надёжных парт­нёров, которые предоставляют скидки свыше 15% во всех областях столичного сервиса - медицинских и юридических услугах, ветеринарии, страховании, безопасности, авто, организации отдыха взрослых и детей, а также в магазинах и ресторанах. Все партнёры программы проходят проверку и тщательный отбор группой контроля качества сервиса и независимыми экспертами наблюдательного совета. А это значит, что высокое качество услуг личного помощника гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах