Примерное время чтения: 2 минуты
151

Президент сказал спасибо госстраховцам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. Что будет с НАШИМИ пенсиями? 21/03/2012
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. Фото Рейтер

Распоряжение глава государства подписал 6 марта 2012 г.

Это высокая оценка труда 100-тысячного коллектива компании, сотрудников и страховых агентов по всей стране. Уже много лет этот страховщик служит интересам миллионов россиян, обеспечивая надёжную защиту финансового благополучия своих клиентов, а их сегодня более 45 млн человек.

У компании 74 филиала в субъектах Российской Федерации, которые включают более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков. Каждый офис находится практически в шаговой доступности. Уже более 90 лет компания идёт в авангарде российского страхового рынка, задаёт планку качества клиентского сервиса и страховых услуг в нашей стране. Каждый третий автомобилист в России знает этого страховщика по лежащему в бардачке его автомобиля полису обязательного автострахования гражданской ответственности.

В минувшем году компания вышла за рамки привычного страхового бизнеса. Сегодня она предлагает своим клиентам не только традиционные виды страхования, но и страхование жизни, возможности пенсионного накопления, банковские инструменты. В будущем список продуктов и услуг компании будет только расширяться.

Ключевым фактором потребительской оценки работы страховщика является готовность пользоваться услугами компании в будущем. По этому параметру РОСГОССТРА­Х также является ведущей компанией российского страхового рынка: согласно данным опросов общественного мнения, в феврале 2012 г. более 38% от числа тех, кто планирует застраховаться, намерены сделать это именно здесь. Это наивысший показатель среди страховщиков на российском рынке. Такой результат - наглядное подтверждение эффективной работы коллектива и руководства этого страхового холдинга.

Дмитрий Медведев также наградил президента этой группы компаний Данила Хачатурова почётной грамотой за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах