Примерное время чтения: меньше минуты
193

Медведев задумался о введении госмонополии на алкоголь

Правительство РФ должно до 1 марта 2010 г. проработать вопрос о возможности введения в РФ госмонополии на производство и оборот этилового спирта и алкогольной продукции. Просчитать возможные последствия введения такой меры поручил правительству президент Дмитрий Медведев.

В соответствии с поручением президента, правительство должно оценить последствия введения госмонополии с учетом международного опыта и подумать о наличии необходимых условий для принятия такого решения, определив возможные сроки его реализации, сообщает РИА Новости.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах