Примерное время чтения: меньше минуты
341

Во Владимире двое рабочих водоканала погибли в канализационном колодце

Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

Во Владимире два работника МУП «Владимирводоканал» погибли во время ремонтных работ на канализационных сетях. Инцидент произошёл днём 23 июня в районе дома №27ж по Судогодскому шоссе.

По предварительной информации, погибшие находились внутри канализационного колодца, где и случилось ЧП. Ещё двоих работников, которые были рядом, госпитализировали.

Прокуратура города Владимира организовала проверку по факту несчастного случая. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее в Дагестане школьник провалился в канализационный колодец.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах