Примерное время чтения: меньше минуты
1736

В штате Калифорния разбился истребитель США

Москва, 22 сентября - АиФ-Москва.

Истребитель американских ВВС F-18 потерпел крушение возле города Лемур в штате Калифорния, передает ТАСС со ссылкой на газету Los Angeles Times.

Отмечается, что пилот военного самолета успел катапультироваться, однако спасатели пока не могут определить его местонахождение.

О причинах крушения военного самолета пока также не сообщается.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах