Полиция Екатеринбурга задержала на матче регулярного чемпионата КХЛ футбольного арбитра, укусившего стража порядка за ногу, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.
По данным ведомства на матче между екатеринбургским «Автомобилистом» и петербургским СКА мужчина «находился в неадекватном состоянии и дебоширил». Его задержали сотрудники арены, где проходила игра и передали полиции.
«При оформлении административного материала впал в агрессию от того, что матч начался, а его там нет, и напал на сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства УМВД Екатеринбурга. Прокусил ему штаны и укусил за ногу», - рассказали в пресс-службе.
На арбитра составле административный протокол за мелкое хулиганство. Материалы дела переданы в Следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Пьяный обстрелял сотрудника ГИБДД в Петербурге
Совершено покушение на кандидата в мэры Анапы, он ранен
Полицейский в Ростове погиб, пытаясь остановить преступников
Приморскому полицейскому сломали нос в массовой драке
Житель Саратова бросил гранату в полицейских, пришедших к нему с обыском