Примерное время чтения: 2 минуты
100

Приморскому полицейскому сломали нос в массовой драке

Фото: АИФ

Москва, 2 января – АиФ-Москва. Житель Приморского края сломал нос сотруднику полиции во время массовой драки в одном из баров Уссурийска, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

По информации ведомства, рано утром 1 января в баре «Гэлакси» города Уссурийска сработала кнопка тревожной сигнализации. В заведение отправились сотрудники правоохранительных органов, которые по прибытию на место обнаружили несколько пьяных человек, конфликт между которыми перерос в драку.

Прибывшим полицейским удалось предотвратить массовую драку и задержать 22-летнего зачинщика конфликта, но продолжал вести себя агрессивно. Одному из полицейских он нанес удар кулаком в лицо, в результате чего у него сломался нос.

Молодой человек доставлен в дежурную часть отдела полиции Уссурийска для разбирательства. В отношении него составлен административный по статье «мелкое хулиганство». По факту нанесения вреда здоровью полицейского проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В случае, если в отношении молодого человека заведут уголовное дело за нападение на сотрудника полиции, то ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах