Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
230

В Крыму произошла авария на магистральном водоводе

Сергей Дремов / АиФ-Крым
Москва, 22 августа - АиФ-Москва.

Глава Крыма Сергей Аксёнов проинформировал о том, что из-за ЧП на магистральном водоводе некоторые города республики остались без доступа к воде.

В районе Феодосии случилась поломка на магистральном водопроводе, обеспечивающем водой несколько поселений в восточной части Крыма. В данный момент оперативно проводятся работы по устранению последствий аварии, сообщил Аксёнов в своем Telegram-канале.

Для обеспечения населения водой организован её подвоз в десять населенных пунктов, среди которых: Судак, Коктебель, Новый Свет, Солнечная Долина и Орджоникидзе.

Для выполнения этих задач было мобилизовано дополнительно 25 единиц спецтехники.

Аксёнов заверил, что водоснабжение будет восстановлено к вечеру субботы, и в настоящее время ведутся ремонтные работы. Правительство Крыма держит данную ситуацию под особым контролем.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах