Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
621

СК открыл дело после нападения подростка с ножом на одноклассников

Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com
Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после нападения восьмиклассника с ножом на одноклассников в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает следственное управление СКР по региону.

«По этому факту следователем СК России возбуждено уголовное дело. Ребёнок задержан. В ближайшее время с ним проведут необходимые следственные действия, а также изберут меру пресечения», – заявили в ведомстве.

В данный момент на месте инцидента продолжают работать следователи и специалисты по криминалистике. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также причины и условия, которые поспособствовали случившемуся.

Ранее стало известно, что сотрудники МВД задержали школьника, который является предполагаемый виновник нападения на учеников 8-го класса в Нижнем Новгороде. Сейчас с ними работают сотрудники ПДН.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах