Мужчина, подозреваемый в убийстве депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супруги, обнаружен погибшим. Об этом сообщается на сайте СК РФ.
По предварительной информации, 38-летний местный житель покончил с собой. Следствие полагает, что мотивом для совершения убийства стали неприязненные отношения между подозреваемым и депутатом.
Расследование уголовного дела продолжается. Председатель СК Александр Бастрыкин поручил тщательно исследовать все обстоятельства этого преступления.
Напомним, тела Алабушева и его супруги Ольги с признаками насильственной смерти обнаружили в их частном доме в Зернограде. Следствие ведет отдел по расследованию особо тяжких преступлений.
СК задержал подозреваемого в убийстве беременной жительницы Новосибирска
Глава Ростовской области выразил соболезнования родным убитого депутата
СК возбудил уголовное дело после убийства ростовского депутата и его жены
Стали известны подробности гибели депутата ростовского парламента
По факту убийства москвички Кабановой возбуждено уголовное дело