Пропавший при странных обстоятельствах в Перми 30-летний Андрей не имел вредных привычек. Бывшая коллега мужчины Ирина (имя изменено) рассказала aif.ru, когда видела его в последний раз.
Напомним, вечером 24 апреля мужчина сел в такси, чтобы доехать до дома в микрорайоне Левшино. Он выехал около 21:45, однако по дороге пропал. На следующий день утром рабочие обнаружили его на улице Соликамской, 307. Тогда он еще был жив, но вскоре скончался.
Уточняется, что в момент обнаружения он был лишь в футболке, нижнем белье и носках. Его куртка, штаны, рюкзак, телефон и ключи от квартиры исчезли, банковские карты при этом остались у него.
Андрей работал инженером-конструктором, семьи у него не было. Мужчину похоронили 29 апреля в поселке Майкор.
По словам таксиста, с которым ехал Андрей, мужчина внезапно попросил его остановить машину на середине пути и вышел. Куда он направился - неизвестно. Предварительно, во время инцидента Андрей был выпившим.
Сейчас друзья и знакомые пытаются выяснить детали произошедшего и ищут свидетелей. Коллега Андрея рассказала, что вредных привычек у него почти не было, он лишь изредка курил.
«Мы с Андреем долго работали вместе, сидели в одном кабинете. Я вводила его в курс дела, обучала, он быстро все схватывал, был умным. Вроде, он курил, но точно сказать не могу. Никогда ничего плохого не говорил. Я не работаю с ним 1,5 года, с тех пор не видела», - рассказала она.
Ирина добавила, что Андрей всегда был хорошим человеком, и она до сих пор не понимает, как он мог так рано умереть.
Ранее стало известно, что юная красавица погибла в Грузии при странных обстоятельствах.