Примерное время чтения: 1 минута
2020

Подруга рассказала о последних часах найденного полуголым мертвого инженера

Соцсети
Москва, 10 мая - АиФ-Москва.

Причина смерти пропавшего при странных обстоятельствах пермяка до сих пор неизвестна, сообщила в беседе с aif.ru его подруга Наталья. Женщина рассказала, что известно о последних часах его жизни. 

Напомним, вечером 24 апреля 30-летний Андрей вызвал такси, чтобы поехать домой. Но не доехал до места назначения и исчез.

Друзья и знакомые забили тревогу. Выяснилось, что в тот вечер Андрей вышел из машины, не доехав до дома, и ушел в неизвестном направлении. 

Утром 25 апреля Андрея нашли недалеко от места пропажи, у него не было некоторых предметов одежды. Он был лишь в футболке, нижнем белье и носках. Исчезли куртка, штаны, рюкзак, телефон и ключи от квартиры. При этом банковские карты остались при нем. 

В момент обнаружения Андрей был еще жив, однако спасти его не успели. Он скончался. Мужчину похоронили 29 апреля в поселке Майкор. 

Андрей работал инженером-конструктором, семьи у него не было.

«До сих пор ничего о событиях того дня не известно. Полиция сказала, нужно ждать результатов экспертиз. Таксист, который видел его последним, нам позвонил, сказал, что Андрей сам вышел из машины и ушел. Больше он ничего не знает», - пояснила женщина.

Знакомые характеризуют его как светлого и доброго человека, вредных привычек у него не было. 

Ранее стало известно, что в Выборге в подвале дома нашли тело мужчины с поврежденным лицом.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах