(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1737

Богомаз: дроны ВСУ атаковали объекты энергетики в Брянской области

Москва, 28 марта - АиФ-Москва.

В Брянской области объекты энергетики подверглись атакам украинских дронов, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз.

По его словам, в поселке  Заря Севского района два беспилотника ВСУ атаковали электротрансформаторную подстанцию. При этом никто не пострадал, нарушений электроснабжения не зафиксировано. Загорелся один из домов.

Богомаз сообщил также о повреждении трансформаторной подстанции при атаке более двух десятков украинских дронов на одно из сельхозпредприятий Погарского района.

Согласно сведениям главы региона, в результате атаки БПЛА пострадавших нет. Получили повреждения здания фермы и пункта охраны. Известно также об уничтожении молоковоза и повреждении легковушки.

Ранее Минобороны РФ сообщило об уничтожении в ночь на пятницу 78 украинских БПЛА над российскими регионами.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах