Примерное время чтения: 2 минуты
732

Задержаны участники свадебного кортежа, устроившие стрельбу в Краснодаре

Москва, 20 октября – АиФ-Москва. Полиция Краснодара задержала участников свадебного кортежа, которые, по предварительным данным, стреляли в воздух из своих автомобилей.

Около 14.00 о стрельбе из свадебного кортежа, двигавшегося по улице Ставропольской, полиции сообщили местные жители. По полученным ориентировкам сотрудники ДПС нашли два автомобиля марок Mersedes и Lexus. Стражи порядка попросили водителей остановиться, но те проигнорировали их требование, однако водителей удалось задержать.

Ими оказались молодые люди 1991 и 1989 года рождения. У обоих полицейские нашли по одному травматическому пистолету. «Автолюбители были доставлены в ближайший отдел полиции, где у них были изъяты данные пистолеты, так как в их действиях усматривается нарушение правил хранения и транспортировки оружия. Свою причастность к стрельбе на улице Ставропольская молодые люди не признают», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Если вина граждан будет доказана, им грозит административная ответственность и штраф в размере от 1000 до 1500 рублей. Кроме того, им придется отвечать за сопротивление, оказанное сотрудникам полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах