Примерное время чтения: 2 минуты
89

Племянник главного тренера ФК «Рубин» заподозрен в изнасиловании

Москва, 20 июля – АиФ-Москва. Племянник главного тренера казанского футбольного клуба «Рубин» Курбана Бердыева стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании в салоне Mercedes Gelandewagen, сообщает пресс-служба СК по Татарстану.

По данным ведомства, во вторник в полицию обратилась 47-летняя жительница республики Марий Эл, рассказавшая, что утром неизвестные изнасиловали ее в салоне Mercedes Gelandewagen в гаражном комплексе по улице Воровского в Казани.

Сотрудникаим правоохранительных органов удалось установить, что одним из злоумышленников является 25-летний житель Казани Антон Шамрин, которого потерпевшая опознала по фотографии.

По данным следствия, машина, где было совершено изнасилование, принадлежит главному тренеру «Рубина» Бердыеву, который передал ее в пользование своему племяннику Шамрину.

Уточняется, что с места происшествия изъяли нижнее белье женщины, а также средства контрацепции, были найдены отпечатки пальцев. В ходе обыска по предполагаемому месту жительства Шамрина были найдены паспорт на его имя, документы на машину, ключи от автомобиля.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах