Примерное время чтения: 1 минута
108

В Москве массовая драка закончилась перестрелкой, госпитализированы четверо

Москва, 30 июня – АиФ-Москва. Драка закончилась стрельбой на юго-западе Москвы, четверо доставлены в больницу, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя главка столичной полиции.

«Сегодня в 15:32 на службу «02» позвонили граждане, которые сообщили о конфликте в районе дома N2 на Новоясеневском проспекте», — сказал он.

По его словам, на месте полицейские выяснили, что две группы мужчин устроили драку на почве давнего конфликта, стороны открыли огонь друг по другу из травматического оружия.

«По предварительным данным, были госпитализированы четверо пострадавших участников конфликта, а еще один доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — добавил сотрудник пресс-службы.

По информации источника в правоохранительных органах, драка с участием порядка 15 человек произошла между группой уроженцев Северного Кавказа и сотрудниками частного охранного предприятия торгово-развлекательного центра «Принц плаза».

В ночь на воскресенье в результате конфликта на северо-западе Москвы три человека пострадали, один из них получил огнестрельное ранение, еще двое — ножевые. Троих уроженцев Кавказа госпитализировали. По предварительным данным, нападавшие покинули место происшествия на автомобиле «BMW». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах