Примерное время чтения: 1 минута
161

Двое мужчин задержаны за стрельбу у московского кафе

Москва, 25 ноября – АиФ-Москва. Два человека задержаны столичными полицейскими за стрельбу рядом с кафе, где был найден мужчина с травмой головы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД России по городу Москва.

Инцидент произошел около трех часов ночи воскресенье, 25 ноября на улице Новопетровской. В полицию позвонили местные жители, сообщив , что рядом с кафе слышны выстрелы. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов, обнаружили на месте происшествия мужчину с травмой головы, который был госпитализирован.

По словам представителя столичного главка, по предварительной информации, между 36-летним пострадавшими и неизвестными мужчинами кавказской внешности завязалась ссора, в ходе которой нападавшие открыли стрельбу из травматического пистолета и ударили мужчину по голове, предположительно, прикладом ружья. Затем злоумышленники скрылись с места происшествия на белом автомобиле.

Спустя час сотрудники ДПС остановили автомобиль Lada Priora белого цвета возле дома 2 по улице Маршала Бирюзова. В машине находились два уроженца Северокавказского федерального округа.

По словам представителя правоохранительных органов, в багажнике автомобиля был найден карабин «Сайга» и травматический пистолет.

В настоящее время задержанные находятся в отделе полиции.

Накануне сообщалось, что северо-востоке Москвы произошла перестрелка рядом с рестораном кавказской кухни «Интер-Нара». В результате один человек был убит выстрелом в голову, еще двое ранены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах