Примерное время чтения: 1 минута
92

Здание, где Билалов мог отравиться ртутью, КСК не арендует почти два года

Москва, 28 апреля – АиФ-Москва. Офис Ахмеда Билалова, где, по данным СМИ, был обнаружен источник ртути, ставший причиной отравления бизнксмена, отделение компании «Курорты Северного Кавказа» (КСК) не арендует с лета 2011 года, сообщает РИА Новости.

Как заявил глава московского представительства компании-арендодателя «Каменест» Владимир Тарелкин, офис КСК находился в здании с начала 2011 года по июль того же года, а когда истек договор субаренды, его продлевать не стали.

По его словам, никаких проверок в связи с появившейся информацией в здании не проводилось. Он также отметил, что никаких оснований для паники нет.

Ранее несколько СМИ сообщили, что источник ртути был обнаружен по адресу Хлебный переулок, 21/4, стр. 3. Сам Билалов, подтвердивший накануне информацию об обнаружении повышенного содержания ртути в его организме, рассказал, что стал замечать ухудшение самочувствие осенью прошлого года. По его словам, в настояшее время он находится на лечении в немецкой клинике.

Кто такой господин Билалов: бизнесмен, политик или растратчик? >>

Ахмед Билалов, возглавляющий до февраля этого года совет директоров «Курортов Северного Кавказа» и занимающий пост вице-президента Олимпийского комитета России, лишился должностей после того, как его работу раскритиковал президент России Путин. В настоящее время он проходит фигурантом по делу о необоснованном расходовании миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах