Примерное время чтения: 1 минута
85

Полиция досматривает все машины в поисках белгородского стрелка

Сюжет Полиция задержала «белгородского стрелка»

Москва, 23 апреля – АиФ-Москва. Оперативники проверяют весь автотранспорт и жилые дома в поисках подозреваемого в стрельбе в центре Белгорода, в результате которой погибли шесть человек, передает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

«В настоящее время на дорогах области сотрудниками патрульных служб полиции проводится потоковая отработка всего автотранспорта. В целях установления места, в котором скрывается преступник, весь личный состав УМВД России по Белгороду и прилегающих районов области проводит обследование жилых массивов областного центра и прилегающей к нему территории», — говорится в сообщении ведомства.

Бойня в центре Белгорода: ранее судимый расстрелял 6 человек>>

Правоохранительные органы просят граждан проявлять бдительность и напоминают, что преступник может быть опасен, так как он вооружен.

Напомним, ранее сообщалось, что личность стрелка была установлена сотрудниками полиции. Им оказался 31-летний житель Белгорода, ранее судимый за кражи и применение насилия в отношении представителя власти.

В результате осмотра квартиры стрелка был обнаружен взломанный сейф для хранения оружия. В машине злоумышленника оружие найдено не было.

В понедельник в центре Белгорода на Народном бульваре преступник открыл огонь. В результате стрельбы пять человек, среди которых была ученица седьмого класса, погибли на месте, еще одна девушка скончалась в больнице. Расследование дела о стрельбе продолжается. По данным полиции, стрелявший действовал в одиночку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах