Примерное время чтения: 1 минута
89

Иркутская полиция просит помощи водителей в поисках убийцы девочки

Сюжет Убийство 11-летней Ульяны Алексеевой из Иркутской области: ход расследовани
Фото: su.irkutsk.ru

Москва, 10 февраля – АиФ-Москва. Полиция просит водителей, имеющих в своих автомобилях видеорегистраторы, помочь в розыске подозреваемого в убийстве 11-летней Ульяны Алексеевой, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области

Жительница города Шелехова Иркутской области Ульяна Алексеева пропала 7 февраля после того, как ушла из садоводства «Ветеран» на занятия в Дом творчества. Позже тело девочки нашел сторож одного из садоводств в карьере, недалеко от садоводства «Ветеран». Следствие не исключает, что девочка умерла от удушения.

«Владельцам транспортных средств, оборудованных видеорегистраторами, которые с четырёх дня до двенадцати ночи 7 февраля проезжали около садоводств «Ветеран», «Багульник», «Заря», «Строитель», «Автомобилист», «Юность», «Кедр», конечной остановки общественного транспорта по улице Кочубея города Шелехов, а также в районе карьеров недалеко от этих садоводств, просьба обратиться в дежурную часть ОМВД России по Шелеховскому району по телефонам: 8 (39550) 6-31-71, 4-15-37 либо 02», — говорится в обращении.

За информационную помощь, которая будет способствовать раскрытию преступления, гарантируется денежное вознаграждение.

Ранее, 2 февраля, второклассница Василиса Галицына пропала в Набережных Челнах. По подозрению в похищении и убийстве ребёнка спустя три дня задержали 30-летнего уроженца Узбекистана. Последний признался в совершении преступления и указал место, где спрятал тело. Ташбаеву было предъявлено обвинение, он был арестован на два месяца по решению суда. Как сообщалось ранее, перед убийством похититель надругался над девочкой. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах