Примерное время чтения: 1 минута
110

Пострадавшая при покушении на Деда Хасана остается в тяжелом состоянии

Сюжет Криминальный авторитет Дед Хасан убит в Москве

Москва, 24 января – АиФ-Москва. Официантка кафе «Старый фаэтон» Мирьят Бикчурина, пострадавшая при покушении на криминального авторитета Аслана Усояна, известного также, как Дед Хасан, остается в тяжелом состоянии, однако врачи отмечают некоторое улучшение, сообщает Интерфакс.

«Состояние Бикчуриной оценивается уже не как крайне тяжелое, а как тяжелое, то есть незначительное улучшение все-таки отмечается, есть положительная динамика», - отметил источник в медицинских кругах.

Женщина остается в реанимации, в случае если Бикчурину удастся спасти, то она останется инвалидом и не сможет больше ходить.

Криминальный авторитет Аслан Усоян убит в центре Москвы днем 16 января.

Преступники стреляли из снайперской винтовки с оптическим прицелом в момент, когда Усоян выходил из ресторана «Каретный двор», расположенного на Поварской улице, около 14.30 мск.

Убийство Деда Хасана. Первые версии >>

Охранники авторитета доставили его с огнестрельными ранениями живота в Боткинскую больницу. Дед Хасан уже находился в коме. Несмотря на усилия врачей, не приходя в сознание, Усоян скончался от полученных ранений.

По факту убийства ГСУ СК РФ по городу Москве возбудило уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ст. 222 УК РФ (убийство, незаконный оборот огнестрельного оружия). Среди версий, которые следствие рассматривает, деятельность Усояна в криминальном мире.

Криминальный авторитет Дед Хасан. Досье >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах